| Таблица показывает цены на разные продукты в школьном магазине. |
| Item |
Price |
| маркер | $3,00 | | карандаш | $2,55 | | блокнот | $1,60 | | ручку | $3,10 | | ластик | $3,75 |
|
| � имел $5,00, когда пришел в магазин. Если он купил 1 маркер, то какой самый дорогой продукт он может купить на оставшиеся деньги? |
|